Решите свойством делимости: 25*15*4*3*5*2= 105+62+55+38=


Ответы на вопрос

Отвечает Майорова Пелагея.

Ответ:

25*4=100

15*2=30

5*3=15

100*30=3000

3000*15=45000

105+55=160

62+38=100

160+100=260

Пошаговое объяснение: