Математика : составить самим контрольную работу и сделать ее ( нужно чтобы в контрольной были

задания : записать число словами, расположить числа в порядке убывания , записать числа на координатном луче , решить уравнение, найти сторону квадрата если Р= * см ( * это любое число ), решение деления , значение выражений и упростить выражение и найти его значение )

Ответы на вопрос

Отвечает Омирбаева Малика.
#1. запишите числа словами:
112, 45, 9 ответ: сто двенадцать, сорок пять; девять.
#2. расположите числа в порядке убывания:
123; 44; 132; 6; 7777 ответ: 7777; 132; 123; 44; 6.
#3. записать числа на координатном луче:
С А В
О__.__.__.__________________________》
0
В(6) С(2) А(4) (если что добавишь отрицательные если уже их проходил).
#4. решить уравнение:
(х+23)*2=73
х*2+23*2=73
2х+46=73
2х=73-46
2х=27
х=27:2
х=13,5
#5
Р=4 а=?
Р=а*4 а=Р:4
4; 4= 1
ответ: а=1
#6
65:5= 13

65|_5
5 |13
15
15
__
0