собака гонится за зайцем со скорость 4м/с а заяц убегает от нее со скоростью 5м/С.какое расстояние

будет между ними через 20 сек

Ответы на вопрос

Отвечает Силинский Дмитрий.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1) 5 м/ч - 4 м/ч = 1 м/с - скорость с которой догонят собака

2) 20 сек * 1 м/с = 20 метров будет

Отвечает Гарбуз Ксения.

Ответ:20м.


Пошаговое объяснение:

1) 4*20=80м.

2)5*20=100м

3)100-80=20м