Чему равна площадь прямоугольника если периметр равен 98 а одна из сторон 24


Ответы на вопрос

Отвечает Носарева Анастасия.

Ответ:

600

Пошаговое объяснение:

24+24=48

98-48=50

50/2=25

24*25=600