1 запиши какие-нибудь четыре делятся числа 45 2 найди все общие делители чилса50-45


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Маша.
1. 3,5,9, 15
2)450,900, 1800,3600
Отвечает Василкова Анастасия.

Ответ:

)    45 = 45 * 1,45 = 5 * 9,45 = 3 * 15, делители - 1, 3, 5, 9, 15, 45


2)    1, 3, 5, 9,15, 45. Совпадают с делителями.


Пошаговое объяснение:

)    45 = 45 * 1,45 = 5 * 9,45 = 3 * 15, делители - 1, 3, 5, 9, 15, 45


2)    1, 3, 5, 9,15, 45. Совпадают с делителями.