97/12-35/6+19/8 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шельомин Лёша.
97/12-35/6+19/8=97/12-70/12+28,5/12= 27/12+28,5/12 = 55,5/12 = 4,625 = 4 целых 5/8