железный Дровосек делает букву Т из проволоки чтобы сделать букву Т ему понадобилось 16 см букве т

7 клеточек сколько сантиметров проволоки понадобится чтобы сделать слова осень в нём 56 квадратиков

Ответы на вопрос

Отвечает Гиниборг Артем.

Ответ:

128 см

Пошаговое объяснение:

1) 16/7= 2\frac{2}{7} - см на одну клетку

2) 2\frac{2}{7} * 56 = 128 (см) - на 56 квадратиков