5/6×0,9=сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Карасёв Саша.

 \frac{5}{6}  \times  \frac{9}{10}  =  \frac{3}{4}  = 0.75.
__________________________

Удачи)))))
Отвечает Бирюкова Алёна.
5/6*0,9=5/6*9/10=9/12=3/4=0,75