- 5/18 - ( - 1/24 ) =???? Ришите пожалуйста!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Беленкевич Саша.
- 5/18 - ( - 1/24 ) = - 5/18 + 1/24 = - 17/72
( когда перед скобками стоит знак "-", измените знак каждого члена в скобках )