запиши выражегия ивычисли ихзначения:а)сумма 30и40; разность 80 и70.б) к сумме 25и10 прибавь 45;

в)к разности 37и17 прибавь 20.

Ответы на вопрос

Отвечает Alisheri Inessa.

Ответ:

а) 30+40=70; 80-70=10

б) (25+10) +45= 35 +45 =80

в) (37-17) +20=20+20=40

Пошаговое объяснение: