2(а+в)= (3-в)×5=6т(3n+4)=3a×16в=Помогите плиз ето не очень сложно как для тех кто више 6 коас


Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Настя.
1) 2 ( а + в ) = 2а + 2в.
2) ( 3 - в ) × 5 = 15 - 5в.
3) 6т ( 3n + 4 ) = 18тn + 24т.
4) 3а × 16в = 48ав.
______________________
Удачи)))))
Отвечает Земляной Дима.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

2а+2в

15-5в

18тn+24т

48ав