Помогите решить.510×2,1213*30,12130*3,8840÷40,36006÷6,100000÷25,80640÷2,50050:50,88080:40,


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова Александра.

Ответ:

510*2=1020  1213*30=36390  12130*3=36390  8840/40=221  36006/6=6001  100000/25=4000  80640/2=40320  50050/50=1001  88080/40=2202

Пошаговое объяснение: