Сколько получится ?1 целая-4/7


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.
Ответ:
1= 7/7
то есть 7/7 - 4/7= 3/7
Отвечает Тулинова Алина.
Получится 3/7!!!!!!!!!