Выразите десятичной дробью,а затем обыкновенной: 25%. 30%. 20%. 75%. 80%. 50%. 2%. 4%.

сроооочноооо

Ответы на вопрос

Отвечает Жвакина Катя.
0.25,1/4; 0.3,3/10; 0.2,1/5; 0.75,3/4; 0.8,4/5; 0.5,1/2; 0.02,1/50; 0.04,1/25
Отвечает Федів Антон.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

25%=0,25=25/100=1/4

30%=0.3