Помогите с условием!!! ( с краткой записью задачи)Корове в холодном коровнике нужно в сутки 40 кг

кормов,а в теплом -36кг.На сколтко килограммов кормов меньше нудно в нкюелелб корове в теплом коровнике,чем в холодном?

Ответы на вопрос

Отвечает Гесс Алиса.

Ответ:

на 28

Пошаговое объяснение:

на 40-36=4 (кг) кормов в день меньше нужно корове в теплом коровнике

на 4*7=28 (кг) кормов меньше нужно на неделю корове в теплом коровнике