Решите уравнение 305+(x-55)=4250


Ответы на вопрос

Отвечает Галас Діма.

305+(х-55)=4250  

1)х-55=4250-305   2) х-55=3945   3) х=3945+55   4) х=4000     Ответ: 305+(4000-55)=4250