Объём V, S=23², H=20²


Ответы на вопрос

Отвечает Заблоцкая Ирина.
V=sh=23^2*20^2=460^2=211600
Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:


Пошаговое объяснение:23 во 2 степени это

529, 20 во 2 степени это 400, если V=S×H, тогда 529×400=211600