Найди об'ём куба, ребро которого 12 см


Ответы на вопрос

Отвечает Советова Арайлым.
V=a^3
V=12^3=1728 см^3
Отвечает Федорак Марко.

Ответ:

12*12*12=1728 см в 3

Пошаговое объяснение:

Формула нахождения объёма куба: а*а*a