Мастер за неделю починил 49 пар обуви а его ученик за 5 дней -20 пар на сколько пар обуви больше за

один день починил мастер чем его ученик И условие пожалуйста.решение задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Татаринов Евгений.

Ответ: На 3 пары


Пошаговое объяснение:


Нед. маст. - 49 пар

За 5дн уч. - 20 пар

В день ск.?И на ск.?


1) 49:7=7 в день мастер

2)20:5=4 ученики в день

3)7-4=3 пары больше чинит мастер


Не забудь отметить, как лучший ответ.


Отвечает Головин Мирослав.

Ответ:

1) 49:7=7(п)-в день делал мастер

2)20:5=4(п)-делал ученик  

3)7-4=3(п)-делал больше мастер                                                                              ответ:на 3 пары больше

Пошаговое объяснение: