Даю 15 баллов Номер 9 Вычислить 26т-12т750кг= 5т720кг-2т902кг= 27ч50мин-18ч40мин= 200м62см-89м6см


Ответы на вопрос

Отвечает Мельнык Саша.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

26т-12т750кг=13т250кг

5т720кг-2т902кг=2т818кг

27ч50мин-18ч40мин=9ч10мин

200м62см-89м6см=111м56см

Отвечает Ламанова Аня.

26 - 12.750 = 13.250 \\ 5.720 - 2.902 = 2.818 \\ 27.50 - 18.40 = 9.10 \\ 200.62 - 86.6 = 111.2