Волк по лес пробегал и случайно видал семь баранок под сосной,две под липой,ой-ой-ой,под березой

ровно три.-пусто у меня внутри.три баранки сразу съем.а потом,что не доем,завтра скушаю совсем.

Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Настюха.

Получается так 
7+2+3-3=12

Отвечает Науменко Сергей.

7+2+3=12 баранок увидел всего
12-3=9 баранок осталось на завтра