1)|3-х|=52)|6-5х|=03)|х+5|+7=5пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Марьина Анастасия.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1) |3-х|=5

3-x=5

3-x= -5

x= -2

x=8

2) |6-5х|=0

6-5x=0

-5x=-6

x=\frac{6}{5}

x=1\frac{1}{5}

x=1.2

3) |х+5|+7=5

|х+5|=5-7

|х+5|= -2