Вычисли длину окружности,радиус которой равен 5 см


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Кирилл.

Ответ: 31,4 см


Пошаговое объяснение:

5*2= 10(см) - диаметр;

Длина окружности равна произведению диаметра на число пи, то есть 3,14

10*3,14=31,4(см)