3(x-1)+x=2xСрочно!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Вова.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

3x-3+x=2x

4x-3=2x

4x-2x=3

2x=3

x=3/2

x=1.5