Помогите решить |x+1|+5=3


Ответы на вопрос

Отвечает Костюков Дима.

|x+1|+5=3

|x+1|=-2

Модуль отрицательным быть не может, х не существует

Отвечает Малышев Кирилл.
Х+1=3-5
х-1= -2
х=-2 + 1
х= -1

Я не профессионал в таких уровненных с минусом