880÷у=535-491математика


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Рома.

Ответ:

880/у=44

у=880/44

у=20

проверка

880/20=535-491

44=44

Пошаговое объяснение:


Отвечает Иванова Ульяна.
535 отнимаешь от 491 , потом делишь 880 на полученные ответ.