Вычислите 2223 : (535-535)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Аубакирова Жанель.

Ответ:

2223 : (535-535)²=4 941 729

Пошаговое объяснение:

535-535=1

2223:1=2223

2223 во второй степени=2223*2223=4 941 729