Реши эту уравнение x 30 равно 1000 - 730?????


Ответы на вопрос

Отвечает Пирожков Евгений.

x30 = 1000 - 730 \\ x30 = 270 \\ x = 270 \div 30 \\ x = 90
Отвечает Лопатко Стёпа.

1000-730=270

270:30=9

x=9