2÷3÷3÷3×5+4÷1÷9=??? плиз спам или неправельный ответ бан


Ответы на вопрос

Отвечает Иваровская Ксюша.
Выполняем деление и сокращаем дробь! Потом вычисляем произведение:

2/3*1/3*1/3*5+4/9=10/27+4/9=22/27

ОТВЕТ: 22/27 = 0.814