Можно ли поставить знаки действий вместо “∗” в записи 6∗(6∗6∗6)∗6, чтобы получить 7?


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Надежда.
6*(6*6*6)*6=6*(6:6+6):6=7
Отвечает Газаров Дима.

6∗(6∗6∗6)∗6

=6:(6+6-6)+6=7_______