Решите уравнение (x-4)*3=x​


Ответы на вопрос

Отвечает Воеводина Алина.

Ответ:

Х=6

Пошаговое объяснение:

(x-4)*3=x​

3х-12=х

-12=х-3х

-12=-2х

х=6

Отвечает Харьковский Андрей.

(x-4)*3=x

3x-12=x

2x=12

x=6