Як знайти значення виразів математика 1 клас??? 10-2+1= + =


Ответы на вопрос

Отвечает Сурков Иван.
10-2+1= 8+ 1=9 .... . ....
Отвечает Масейко Максим.
10-2=8
8+1=9
всё легко