Вычислите площадь круга,радиус которого равен 10 м (П=3.14)


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Николай.

Площадь круга:
S = πR²
S = 3,14 * 10² = 3,14*100 = 314 м²

Отвечает Касимова Наиля.

S=п*R2=3,14*10 в квадрате=3,14*100=314