Вычисли. 35кг642г×3. 21т6ц:9. 8сут-47ч


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Екатерина.

1)36642*3=106кг926 г

2)2106/9=234ц

3)8*24-47=145ч=6сут 1ч