5010-15900: 100+786 равно мне нужны действия


Ответы на вопрос

Отвечает Клюкина Кира.

Ответ:

5010-15900: 100+786=15900:100=5010-159=4851+786=5637

Пошаговое объяснение:

Отвечает Волкова Валерия.

5010-15900:100+786 =

15900:100= 159

5010-159=4851

4851+786=5637