5|5,2+2у|+2|х| при х= -1,1 и у=0,9


Ответы на вопрос

Отвечает Белова София.

Ответ:

37,2

Пошаговое объяснение:

5|5,2 + 2*0,9| + 2|-1,1| = 5|5,2 + 1,8| + 2*1,1 = 5*|7| + 2,2 = 35 + 2,2 = 37,2