Реши: 104/60:208/80, 13/14:13/7, 18/20:36/80, 70/100:200/400


Ответы на вопрос

Отвечает Сухарева Настюша.

Ответ:

тут нужно сокращать

Пошаговое объяснение:

104/60:80/208=1/3*4/2=4/6=2/3

13/14:7/13=1/2

18/20:80/36=4/2=2

70/100:400/200=35*4/100=140/100=1,4