СУММА ТРЁХ ЧИСЕЛ РАВНА 800.ПЕРВОЕ ЧИСЛО СОСТАВЛЯЕТ 31,25% ОТ СУММЫ, А ВТОРОЕ 60%.НАЙДИТЕ ТРЕТЬЕ

ЧИСЛО

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ксения.

Ответ:

70

Пошаговое объяснение:

800/100*31,25=250    -  1 число

800/100*60=480      -  2 число

800-(250+480)=70   -  3 число

Отвечает Викторов Егор.
1 число 250
2 число 480
3 число 70
250+480+70=800