Умоляю решите 11- 3 целых 5/12


Ответы на вопрос

Отвечает Христофорова Ярослава.
Решение:
11 - 3 \frac{5}{12} = 10 \frac{12}{12} - 3 \frac{5}{12} = 7 \frac{7}{12}
Отвечает Панова Софья.

Ответ: 7 целых 7/12

Пошаговое объяснение:

11- 3 целых 5/12= 10 целых 12/12 - 3 целых 5/12= 7 целых 7/12