(2X+X)/4=27 ПОМОГИТЕ ПЖЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Бабаев Маркел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2X+X)/4=27

3х=27*4

3х=108

х=36

Отвечает Цеханович Артём.

(2x+x)÷4=27

3x÷4=27

 \frac{3}{4} x = 27

x=36