Используя пять цифр 5 и скобки (если потребуется) запишите числовое выражение. 122=? 110=? 600=?


Ответы на вопрос

Отвечает Ленков Костя.
25+24+23+20+30=122
20+24+12+32+22=110
120+121+119+110+130=600