-(2a-11b)-(4+3(b-3a))-2(3a+4b-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Царёва Фатима.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

-2a+11b-(4+3b-9a)-6a-8b+6=-8a+3b+6-4-3b+9a=a+2

Отвечает Ivanova Kamila.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

-2a+11b-(4+3b-9a)-6a-8b+6=-2a+11b-4-3b+9a-6a-8b+6=(-2a+9a-6a)+(11b-3b-8b)+(6-4)=a+2