звести дріб 9/150 до знаменика 300 и звести дріб 3/100 до знаменика 300 и звести дріб 12/15 до

знаменика 300

Ответы на вопрос

Отвечает Гапотий Ангелина.
9/150=150×2=300=9×2=18=18/300
3/100=100×3=300=3×3=9=9/300
12/15=15×20=300=12×20=240=240/300