Сколь будет -(-3)+(-4)-2-(-3)?


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Кристина.
-(-3)+(-4)-2-(-3)=3+(-4)-2+3=0.
Отвечает Кайратова Анель.
-(-3)+(-4)-2-(-3)=3-4-2+3=0