Решите уравнение 12 - (1,6 + x) =4,3За решение дам 30 баллов. :3​


Ответы на вопрос

Отвечает Ілюк Вова.

12 - (1,6 + x) =4,3

1,6+х=12- 4, 3

1,6+х=7,7

Х=7,7-1,6

Х=6,1

Проверка:

12- (1,6+6,1) =4,3

12- 7,7=4,3

4,3=4,3

Удачи)))

Отвечает Котов Олег.

Ответ:

x=6,1

Пошаговое объяснение:

12-(1,6+x)=4,3\\1,6+x=12-4,3\\1,6+x=7,7\\x=7,7-1,6\\x=6,1

УДАЧИ! ОБРАЩАЙТЕСЬ!