Помогите пжпжпжпжажпажажпжпжжажпжпжжпж! Очень надо! Сколько будет (8,0-1,6)•4,5+9,728÷3,2=

Пжпжпжпжажпажажпжпжжажпжпжжпж по действиям)

Ответы на вопрос

Отвечает Ризуанов Арсен.

Ответ:

(8,0-1,6)•4,5+9,728÷3,2= 31, 84

Пошаговое объяснение:

8,0-16= 6,4

6,4•4,5= 28,8

9,728÷3,2= 3,04

28,8+3,04= 31, 84