Найдите корень уравнения 403+(х-76)=632​


Ответы на вопрос

Отвечает Лепаловская Карина.

403+(х-76)=632

х=632-403+76

х=305

1 0
Отвечает Томчук Виктория.

403+( х-76)= 632 - раскрываем скобки

403+х-76= 632

х=632-403+76

х=305 - корень уравнения