Срочнааа!! 2/3*5/7= 7/12*8/9= 5/6*2/15= 2/9*18= 10*6/5= 1 1/2*3= ПЖЖЖЖЖ!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Артем.

2/3*5/7=10/21

7/12*8/9= 28/27=1 1/27

5/6*2/15= 1/9

2/9*18= 4

10*6/5=12

1 1/2*3=3/2*3=9/2=4,5=4 1/2