Выполни умножение и проверь делением 403×27400×27


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Марсель.

403×27=10.881.

проверка: 10.881:403=27

400×27=10.800.

проверка:10.800:400=27

Отвечает Велибегов Роберт.

403*27= 10881

403

*

27

__________

2 8 2 1

8 0 6

____________

1 0 8 8 1

400*27=10800

400

*

27

__________

28

+

8

___________

1 0 8 0 0