Запиши выражения и вычисли их значения 1)840 разделить на произведение чисел 2 и 7;2)6300

разделить на частное чисел 900 и 9;3)Произведение чисел 15,6,25 и 4

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Лёша.
1)840 разделить на произведение чисел 2 и 7:

 \frac{840}{2 \times 7}

 \frac{840}{14}
60

Ответ: 60

2)6300 разделить на частное чисел 900 и 9:

 \frac{6300}{900 \div 9}

 \frac{6300}{100}
Ответ: 63

3)Произведение чисел 15,6,25 и 4:

15×6×25×4= 90×100=9000
Ответ: 9000